«Живой звук - 2018»

Подведены итоги Межмуниципального конкурса вокалистов «ЖИВОЙ ЗВУК».

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ

СОЛИСТЫ
1 МЕСТО - Варвара Лыткина, «Мне бы петь», руководитель Юлия Юрьевна Кочергина, ДК «Бумажник»
2 МЕСТО – Екатерина Белан, «Мир кино», руководитель Юлия Юрьевна Кочергина, ДК «Бумажник»
3 МЕСТО – Милена Шаламова, «Принцесса», руководитель Юлия Юрьевна Кочергина, ДК «Бумажник»

ДУЭТЫ
1 МЕСТО – Софья Тарасова и Алсу Шамилова, «Непогода», руководитель Ирина Владимировна Чуклинова, МАОУ «СОШ № 15»
3 МЕСТО – Ксения Андреева и Василиса Коровина, «Кенгурёночек», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина

КОЛЛЕКТИВЫ
1 МЕСТО – Вокальная студия «Мелодия», «Я и солнышко», руководитель Юлия Юрьевна Кочергина, ДК «Бумажник»
2 МЕСТО - Театр песни «Семь нот», «Я на камушке сижу», руководитель Пенягина  Светлана Афанасьевна, МАОУ «Покчинская ООШ им.И.И.Широкшина»
3 МЕСТО - Вокальная студия «Мелодия», «Капитан», руководитель Юлия Юрьевна Кочергина, ДК «Бумажник»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 ЛЕТ

СОЛИСТЫ
1 МЕСТО – Майя Петросян, «Белые ангелы», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина
2 МЕСТО – Антон Кузнецов, «Домик над рекою», руководитель Анна Сергеевна Семенова, МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники
3 МЕСТО – Елена Вахонина, «Буду я», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина
                  - Пенягина Мария, «Фантазёрка», руководитель Пенягина  Светлана Афанасьевна, МАОУ «Покчинская ООШ им.И.И.Широкшина»
                  - Николай Топорков, «Wrecking ball», руководитель Нелли Михайловна Михайлюк, МАУК ДК «Прикамье»
ДУЭТЫ
1 МЕСТО – Елизавета Тессман и Елена Вахонина, «Твист-сюрприз», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина
2 МЕСТО – Дарья Филипьева и Мария Пенягина, «Эй, диджей», руководитель Пенягина  Светлана Афанасьевна, МАОУ «Покчинская ООШ им.И.И.Широкшина»

КОЛЛЕКТИВЫ
1 МЕСТО – Вокально-эстрадная студия «Вдохновение», «Sunny», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина
2 МЕСТО – Ансамбль «Весёлые нотки», «Здравствуй, солнце!», руководитель Ирина Владимировна Чуклинова, МАОУ «СОШ № 15»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-16 ЛЕТ

СОЛИСТЫ
1 МЕСТО – Анастасия Жданкова, «Derniere Danse», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина
2 МЕСТО – Елена Пегушина, «Россия», руководитель Нелли Михайловна Михайлюк, МАУК ДК «Прикамье»
                    - Екатерина Кичигина, «Полюби небо», руководитель Нелли Михайловна Михайлюк, МАУК ДК «Прикамье»
3 МЕСТО – Александра Сидорова, «Голос», руководитель Екатерина Ивановна Сидорова, МАОУ ДО «ЦДТ «Кристалл»

ДУЭТЫ
1 МЕСТО – Майя Петросян и Анастасия Жданкова, «Парус детства», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина

КОЛЛЕКТИВЫ
1 МЕСТО – Студия эстрадного вокала «Капелька», «We are the world», руководитель Екатерина Ивановна Сидорова, МАОУ ДО «ЦДТ «Кристалл»
2 МЕСТО – Вокально-эстрадная студия «Дебют», «Новое поколение», руководитель Нелли Михайловна Михайлюк, МАУК ДК «Прикамье»
3 МЕСТО – Ансамбль «Удача», «Песенка о морском дьяволе», руководитель Ирина Владимировна Чуклинова, МАОУ «СОШ № 15»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 17-18 ЛЕТ

СОЛИСТЫ
1 МЕСТО – Екатерина Ябурова, «I can’t stand the rain», руководитель Нелли Михайловна Михайлюк, МАУК ДК «Прикамье»
2 МЕСТО – Валерия Шаломенцева, «Осень», руководитель Нелли Михайловна Михайлюк, МАУК ДК «Прикамье»
3 МЕСТО – Алёна Серебрякова, «Je T’aime», руководитель Екатерина Ивановна Сидорова, МАОУ ДО «ЦДТ «Кристалл»

ДУЭТЫ
1 МЕСТО – Мария Корионова и Анна Зайкова, «Кажется», руководитель Пенягина  Светлана Афанасьевна, МАОУ «Покчинская ООШ им. И.И.Широкшина»

КОЛЛЕКТИВЫ
1 МЕСТО – Театр песни «Семь нот», «Суженый, ряженый», руководитель Пенягина  Светлана Афанасьевна, МАОУ «Покчинская ООШ им.И.И.Широкшина»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 19-30 ЛЕТ

СОЛИСТЫ
1 МЕСТО – Мария Давыдова, «Don’t speak»

ДУЭТЫ
1 МЕСТО – Денис Жуланов и Виктория Паршакова, «Может, знает лес», руководитель Ирина Владимировна Чуклинова, СГПИ (филиал) ФГБОУВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

КОЛЛЕКТИВЫ
1 МЕСТО – Вокальный ансамбль «Палитра», «Бесконечное объяснение», руководитель Татьяна Владимировна Кочергина, СГПИ (филиал) ФГБОУВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ от 30 ЛЕТ

СОЛИСТЫ
1 МЕСТО – Анна Семёнова, «It’s my time», МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники
2 МЕСТО – Ольга Белан, «Ласточка»
3 МЕСТО – Галина Дубкова, «Озеро», руководитель Марина Михайловна Новожилова

ДУЭТЫ
1 МЕСТО – Светлана Лосева и Татьяна Бухаринова, «Обернитесь», руководитель Яна Владимировна Каскеева, МАУ КДЦ г. Березники
2 МЕСТО – Маргарита Белкина и Зинаида Макарова, «Позарастали стёжки-дорожки», руководитель Мальцева Тамара Борисовна-председатель Совета Ветеранов ПАО «Уралкалий»
3 МЕСТО – Наталья Евшель и Анна Янченко, «Галактика»

КОЛЛЕКТИВЫ
ГРАН-ПРИ – Ансамбль «Радуга», «Разбросала косы русые берёза», руководитель Анна Сергеевна Семенова, МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники
1 МЕСТО – Коллектив «Ланита», «Дорожка», руководитель Марина Михайловна Новожилова
2 МЕСТО – Вокальная группа «Аккорд», «За тихой рекою», руководитель Мальцева Тамара Борисовна-председатель Совета Ветеранов ПАО «Уралкалий»






 
По теме
 
Законодательное собрание Пермского края в первом чтении приняло законопроект о бюджете, предусматривающий увеличение финансирования программы ликвидации аварийного жилья на 2019 и 2020 годы в полтора раза.
16.08.2018 Эхо Москвы Пермь
В выпуске: — В центре внимания - жизнь на селе. Партией Единая Россия реализуется проект поддержки сельской местности; — Какой населённый пункт Пермского края имеет самое весёлое название; — Спектр услуг,
16.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
В Соликамском районе в дежурную часть межмуниципального отдела полиции поступило сообщение о преступлении, совершенном около одного из домов по ул.
17.08.2018 ГУ МВД Пермского края
25.08_20.00.jpg - Министерство культуры 25 августа, в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь Кино» Пермская филармония представит два события, которые не оставят равнодушными ценителей киноискусства и поклонников музыки.
17.08.2018 Министерство культуры
17-18 августа 2018 в городах Пермь и Чайковский пройдет VI Международный патриотический фестиваль «Автомат и гитара - Сила в братстве!» В этом году фестиваль пройдёт под лозунгом «100 лет на страже Родины!
15.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Программа всероссийских соревнований по ПСС - Кунгурский муниципальный район Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает: В период с 17 по 19 августа в г.Перми пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту.
16.08.2018 Кунгурский муниципальный район
JPG Файл - ГУ МВД Пермского края Сотрудники чайковской полиции и ветераны МВД приняли участие в ежегодном турнире по футболу, посвященном памяти полковника милиции Василия Чепкасова.
17.08.2018 ГУ МВД Пермского края
Выпускница мехмата завоевала три медали на чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров - ПГНИУ Выпускница механико-математического факультета 1978 года, кандидат философских наук Галина Костина завоевала две золотые и одну бронзовую медали на VIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров,
17.08.2018 ПГНИУ
Депутаты Законодательного собрания Пермского края в первом чтении единогласно поддержали проект поправок в закон Пермского края «О финансовом обеспечении в связи с отдельными видами преобразования муниципальных образован
17.08.2018 Газета Новости Кунгурского края
Автор: Кирилл Перов Жители деревни Гуляево Майского сельского поселения Краснокамского района пожаловались в соцсети на сложную ситуацию, сложившуюся в населенном пункте после пожара в одном из домов.
17.08.2018 Business Class