Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
- отделение №3 (старший мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена А.Н. Остапчука (отделение №1),
- смена А.В. Бербенца (отделение №2),
- смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада мастера по ремонту технологического оборудования В.Ю. Корецкого,
- бригада мастера по ремонту электрооборудования А.Ю. Кузменко.
Цех №3
лучший технологический участок:
- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);
лучшая ремонтная бригада:
- участок энергослужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев).
Цех №4
лучшее технологическое отделение:
- отделение №1 (старший мастер В.В. Ветчанинов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера А.А. Маракова (отделение №1),
- смена мастера А.В. Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- производственный участок и.о. мастера И.А. Ваулина,
- энергослужба (старший энергетик Г.М. Матвеев).
Цех №7
лучшее технологическое отделение:
- отделение №4 (начальник отделения С. Н. Старков);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),
- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
- смена и.о. мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),
- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинова,
- коллектив и.о. мастера по ремонту оборудования А.В. Дедовского.
Цех №9
лучшее технологическое отделение:
- отделение №1 (начальник отделения А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования О.Я. Ремпеля.
Итоги трудовой вахты за ноябрь по вспомогательным цехам.
Цех №10
лучшее отделение (участок):
- СПЛ (ведущий инженер-лаборант Т.С. Васкул),
- лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).
Цех №11
лучшее отделение (участок):
- участок мастера А.Л. Кочнева.
Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
- отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов),
- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).
Цех №18
лучшая смена:
- коллектив сменного мастера С.В. Патрушевой;
лучшая ремонтная бригада:
- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).
Цех №19
лучшая технологическая смена:
- смена мастера С.П. Вешкурова.
лучшая ремонтная бригада:
- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).
Цех №20
лучшее отделение (участок):
- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).
Цех №26
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования Л.Г. Ведерникова,
- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.
Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
первая группа - цех №9,
вторая группа - цех №18,
третья группа - цех №10.