14 апреля в Соликамске на базе школы № 17 состоялся четвёртый межмуниципальный робототехнический фестиваль «Соликамский Робофест-2018» в рамках «Art-диалог науки и техники».
По итогам мероприятиями победителями и призёрами стали:
номинация «РЕАЛЬНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ»
I место
- команда ЦРТДиЮ «Звездный»: Денис Васкецов, Данил Мальцев, ученики 4 класса, педагог Юлия Владимировна Мальцева;
- команда школы № 9: Матвей Шихов, Максим Титов, Захар Липин, ученики 4 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова;
- команда школы № 7: Тимофей Белкин, Екатерина Журавлева, Ирина Михайлова, ученики 1 класса, педагог Зинаида Александровна Никишина;
II место
- команда гимназии № 2: Мирослав Ведерников, Никита Лапаев, Егор Синельников, ученики 4 класса, педагог Марина Владимировна Боксорн;
III место
- Александр Капыл, ученик 4 класса школы № 17, педагог Елена Владимировна Стриганова;
- команда школы № 9: Константин Плетнёв, Михаил Семёнов, ученики 3 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова;
- команда школы № 9: Егор Маслов, Евгений Давыдов, ученики 3 класса, педагог Надежда Михайловна Швецова.
номинация «ШАГАЮЩИЙ РОБОТ»
I место - Эльвин Гасанов, ученик 9 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.
номинация «ДВИЖЕНИЕ НА СКОРОСТЬ (с условием) 1-4 класс»
I место - команда школы № 7: Арсений Жданков, Степан Белов, ученики 4 класса, педагог Зинаида Александровна Никишина.
номинация «ДВИЖЕНИЕ НА СКОРОСТЬ (с условием) 5-9 класс»
I место
- Даниил Пантелеев, ученик 7 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.
II место
- команда МБОУ ДО «ЦВР» (Соликамский район): Тимофей Николаев, Никита Николаев, ученики 6 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.
III место
- Максим Андреевич Мараков, ученик 7 класса школы № 17, педагог Анна Вячеславовна Антипина.
номинация «СУМО»
I место
- команда МБОУ ДО «ЦВР» (Соликамский район): Тимофей Николаев, Никита Николаев, ученики 6 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.
II место
- команда МБОУ ДО «ЦВР» (Соликамский район): Иван Басалаев, Даниил Батин, Иван Батин, ученики 7 класса, педагог Андрей Николаевич Николаев.
III место
- Вячеслав Бурмантов, ученик гимназии № 2, педагог Елена Александровна Кузьмина.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!